Могу ли я подать апелляционную жалобу на решение районного суда по гражданскому делу через САЙТ СУДА? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать апелляционную жалобу на решение районного суда по гражданскому делу через САЙТ СУДА?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Рекомендую предметно ознакомиться с порядком подачи процессуальных документов в электронном виде, а также с требованиями к таким документам, по ссылке files.sudrf.ru

Реально - не сможете. Так что лучше по старому в простой письменной форме с приложением необходимых документов. Во избежании отсрочек, пропусков и т.п.

Сроки на подачу апелляционную жалобу в 30 суток, надеюсь, не пропустили? Жалоба подается в СПб гор суд (через суд, принявший решение)