Как вернуть долг, о котором есть расписка без нотариального подтверждения?

• г. Самара

У меня как вам вопрос.

Несколько лет назад 03.2015 года, гражданин занял у меня сумму денег, более Милютин тысяч рублей, написал долговую расписку о том, что обязуется вернусь сумму до 06. Месяца (май), расписка не подтверждена нотариально. Долг мне до сих пор не вернул. Подскажите пожалуйста, какие действия принять, чтобы мне вернули сумму. Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору займа и процентов за пользование чужими денежными средствами.