Возможно ли открыть новый больничный лист в другой поликлинике после закрытия предыдущего и каковы могут быть последствия на работе?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я после закрытия одного больничного листа в одной поликлиннике открыть новый больничный в другой? (врач выписывает не смотря на жалобы) Могут ли возникнуть проблемы на работе?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я после закрытия одного больничного листа в одной поликлиннике открыть новый больничный в другой? (врач выписывает не смотря на жалобы) Могут ли возникнуть проблемы на работе?[quote][/quote]

Добрый день! Вы можете открыть новый больничный в другом медучреждении. Длительные листки нетрудоспособности не являются основанием для увольнения.