Жена не дает согласие на покупку квартиры по военной ипотеке, что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

ГК РФ Статья 1. Основные начала гражданского законодательства

2. Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.

Обязать ее дать согласие Вы не имеете права.