Как добиться признания отцовства, если мать ребёнка против и видеть ребёнка?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не в браке и отцовство не установлено в добровольном порядке, то подавайте в районный суд исковое заявление об установлении отцовства.

По вопросу установления отцовства можно посмотреть статью по ссылке safonkina91.wixsite.com