Процедура увольнения из УВД при диагнозе рака кишечника - опыт и советы

• г. Белгород

Муж работает в УВД 12,5 лет но шло 1,5. + армия и техникум всего 22 года выслуги, заболел раком кишечника (более грамотно и развернута писать не буду диагноз). сейчас месяц на больничном, предстаит курс химии терапии. Какой порядок увольнения со службы подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

После лечения, либо во время лечения его направят на ВВК. ВВК будет рассматривать вопрос о возможности в дальнейшем проходить службу. Если признают невозможным, то самое главное чтоб заболевание было связано со службой. Больше получите денег.