Скажите пожалуйста могу ли я оформить машину с частично не читаемым вином на раме МЛ 163

• г. Краснодар

Скажите пожалуста могу ли я оформить машину с частично не читаемым вином на раме МЛ 163

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете, потому что сотрудники МРЭО ГИБДД направят Вас и Ваш автомобиль на проведение экспертизы для установления подлинности идентификационного номера транспортного средства.

Но они мне, не имеют права отказать в экспертизе, так как автомобиль юридически чист.

Доброй ночи! Если откажут, получите письменный ответ и обжалуйте его в суде в порядке административного судопроизводства.