Лучшая схема для приостановления действий пристава по возврату части кредита и накрученных штрафов - рассмотрение случая с суммой около 100 тыс.

• г. Саратов

Какова лучшая схема действий по приостановлению (отсрочке) действий пристава по возврату части кредита и накрученных штрафов и процентов. Предьявляемая сумма около 100 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о предоставлении отсрочки платежа на основании статьи 203 ГПК РФ.

Добрый день!

Рекомендую обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.

Основание статья 37 Федерального закона "Об исполнительном производстве".