Мне надо ехать на лечение в Москву на лечение но мне надо переписаться а документы для Москвы сделаны по старому.

• г. Кострома

Мне надо ехать на лечение в москву на лечение но мне надо переписаться а документы для москвы сделаны по старому.

Копию судебного приказа мне прислали приставы, суд был где то в москве куда обращаться для отмены приказа в москву или в своем городе. Мне до москвы долеко ехать 700 км.

Я прописана в Москве (на севере города), с мужем снимаем квартиру в восточном районе Москвы, могу ли я подать документы на загран паспорт старого образца или нового около дома, где мы снимаем квартиру? Или надо ехать через всю Москву в район, где прописана?

Попала в ДТП в Рязани. Полис медицинский г. Москва. Прописана в Рязани, работаю в Москве. В травпункте приняли, но за больничным отправили в Москву. А я не доеду до Москвы.

Мне отказываются оплачивать льготный проезд студентке дочери, ссылаясь на то что она учиться в Москве (значит и живет якобы в Москве), а билеты на льготный проезд (1 раз в два года) от места жительства (Нягань) до Москвы и далее в Приднестровье и обратно так же через Москву до места жительства родителей (Нягань), Билеты Москва - Приднестровье и обратно в Москву оплатили, а Нягань-Москва-Нягань нет. Имеют ли право?

Моя жена прописана в москве а я в донецке днр.15 лет не живем вместе. Расспмсывались в загсе москвы. Могу я подать на развод в донецке или мне обязательно ехать в москву?

Если я нахожусь в москве, но ип открыто в брянске, мне надо ехать в брянск для открытия других окведов? Можно ли из москвы открыть окведы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Москве, но проживаю и работаю в Санкт-Петербурге. Регистрацию временную тут не оформляла. Ребенок родится здесь. Для того, чтобы прописать ребенка в Москве по месту моей прописки-мне надо ехать в Москву? Или я могу все документы оформить в Санкт-Петербурге?

Разъясните пожалуйста, надо ли регистрировать граждан Узбекистана, если они пробудут в Москве 10 дней. На руках имеются билеты прилета в Москву и отлета из Москвы?

Меня интересует такой вопрос. Больному выделили квоту на лечение в СПБ, а он хочет в Москву. Имеет ли право человек выбрать город для лечения по квоте? Или надо ехать именно туда куда отправили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение