Будет ли действителен аттестат после смены фамилии при выходе замуж?

• г. Оренбург

Вышла замуж фамилию поменяла в аттестате девичья фамилия сейчас устраиваюсь на работу сказали принести все документы о образование, будет ли действителен мой аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ваш аттестат действителен фамилия в нём не меняется. Предоставьте документы об образовании, работодатель внесет данные о нём в личную карточку работника.