От мучительной школы к цифровому насилию - Как издевательства одноклассников переросли в фотошоп и онлайн-истязания

• г. Тюмень

Над моим сыном в классе издевались и избивали одноклассники. Перевела сына на семейное обучение. А сейчас фотошопят его фотографии и выставляют в интернет. Школе вообще не интересно. Снимали фотки где сына моего пинали.

Ответы на вопрос (1):

Доброго воремени суток. Дети жестокие. Обратитесь в отдел полиции и прокуратуру. Должны управу найти. Если гне они, то кто же? Удачи Вам и всего самого доброго. Если позволдяют денежные средства, то обратитесь в детективное агенство и установят лиц, которые все это делают, выкладывая на обозрение и особенно тех, кто его избивал.