Разъясните, можно ли вернуть ежемесячные детские пособия на детей,

• г. Владивосток

Разьясните, пожалуйста, можно ли вернуть ежемесячные детские пособия на детей, если год до этого не получали, упустили момент подачи документов.

С января месяца не получала детское пособие ежемесячное как мать-одиночкаюРаньше возвращали его. Сейчас сказали вышел новый закон, что пособие только с момента подачи заявления. Разъясните пожалуйста.

Недавно оформляла ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет. Ребенку

3,5 года, до этого получали данный вид пособия. Один год примерно пропустили. Скажите пожалуйста, каким образом будут высчитывать пособия? Начислят за все время или только с момента подачи документов (т.е. подавала документы в декабре, с этого момента и будут начисления?)

Недавно оформляла ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет. Ребенку 2,5 года, до этого ни разу не получали данный вид пособия. Скажите пожалуйста, каким образом будут высчитывать пособия? Начислят за все время или только с момента подачи документов (т.е. подавала документы в марте, с этого момента и будут начисления?)

Можно ли вернуть арестованные детские пособия через 4 года? Арест по административному правонарушению. Повестки не получала. Суд прошел без меня. Списывали с детских пособий.

Если мы подали документы на ежемесечное пособия, когда ребёнку 9 месяцев, пособие будут начислять с момента подачи или с рождения?

Официально трудоустроена с января 2015 г. Ежемесячные детские пособия не получала. Сообщите, пожалуйста, могу ли я получить пособия за весь прошлый период (два года) и какие документы в таком случае мне необходимо предоставить. Представитель Вашей компании записал меня на консультацию в филиал в Новосибирске на Димитрова 3/1. Юрист сказал, что пособие могут вернуть за два последних года. Позвонила в отдел детских пособий, там сказали, что только за пол года.

С уважением, Чувахина Ольга Александовна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доченьке уже 10 лет никогда не получала и не оформляла детские пособия ежемесячные! Можно ли вернуть за прошлые годы все и если да то как? сама являюсь безработной.

Я не получала детское пособие более 10 лет (с 6 до 17 лет). Если я сейчас оформлю, мне вернут детские пособия за эти годы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение