Скажите пожалуйста! Может ли Индивидуальный предприниматель по закону устроить себя на работу?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На самом деле индивидуальный предприниматель, своей инициативой уже обеспечил себе рабочее место, а соответственно и трудоустройство. К сожалению в трудовом договоре, выступать с обеих сторон одно и то же лицо не может.