Будет ли начислена зарплата при выходе на работу с незакрытым больничным?

• г. Москва

Будет ли начислена зарплата при выходе на работу с незакрытым больничным?

Ответы на вопрос (2):

Один и тот же день не может оплачиваться дважды, как рабочий день, так и нахождение на больничном. Если во время нахождения на больничном выплачивается зарплата за отработанный период времени, то вы ее получите. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

За фактически отработанное время зарплату должны начислить.

А вот пособие по незакрытому больничному - нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня стаж с 1996 года. СЕйчас 2013. Я сломала ключицу. Больничный выписали на месят, отсидев 7 дней после перелома, вышла на работу, т.к. напарнику очень сложно работать одному и еще он собрался в отпуск.

Вопрос.: Будут ли пересчитана зарплата в плюс за мой выход, при незакрытом больничном?

При увольнении алименщика начислена зарплата за 20 дней и компенсация за неиспользованный отпуск, алименты начислены только с зарплаты правильно ли это?

Захотел уточнить. С мая нахожусь на больничном. На работе потеряли больничные листы. Сейчас занимаюсь восстановлением, но во время больничного была начислена премия и зарплата за июль. Просят написать заявление, удержать зарплату. Могут ли удержать ещё и премию?

Я во время отпуска брала больничный на 9 дней в Волгограде во время отпуска. В больничном листе было прописано с 4 по 12 число, и не указана дата приступить к работе, а был проставлен код 31 (продолжает болеть), в связи с этим мне перенесли отпуск на эти 9 дней (дата выхода 23 число).. по месту жительства (я проживаю в Сургуте) я обратилась и мне больничный лист открыли новый со дня моего выхода на работу (т.с. с 23 числа) по 30 и прописали выход на работу с 1 числа.. сейчас не могут меня уволить в связи с незакрытым больничным... подскажите что делать в таком случае? И как что будет происходить, в случае если мне не в одной из двух поликлиник не помогут?

С апреля нахожусь на больничном, лежал в больнице, затем больничный в поликлинике, теперь опять в больнице. Больничные листы на работу не сдавал. Зарплату уже два месяца не получаю, я должен сначало сдать все больничные листы в бухгалтерию или мне должны платить зарплату без сдачи больничных листов?

Мой муж на больничном с 19.12.2011 г. два больничных листа уже отдали на работу, но его не выписали а продлили больничный. Те два листа должны оплатить пока муж будет на больничном? Или когда его совсем выпишут тогда только оплатят все больничные..? На работе говорят пока больничный не будет до конца закрыт они ничего не оплатят! Помогите пожалуйста разобраться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на больничном с 27 февраля, работодателю предоставляла больничный лист не закрытый чтоб насчитали к зарплате, так как необходимы деньги на лечение, но мне сказали, что не могут оплатить незакрытый больничный.

По ст.142 ТК РФ работник приостановил работу, затем уволился, при увольнении ему выплачена задержанная зарплата и начислена, но не выплачена средняя зарплата за период приостановки работы. Выплачиваются ли % за задержку выплаты средней зарплаты и компенсация отпуска за период приостановки?

Работаю неофициально. Нахожуцсь на больничном. На руках незакрытый больничный лист. Уволили на больничном. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение