Будет ли начислена зарплата при выходе на работу с незакрытым больничным?

• г. Москва

Будет ли начислена зарплата при выходе на работу с незакрытым больничным?

Ответы на вопрос (2):

Один и тот же день не может оплачиваться дважды, как рабочий день, так и нахождение на больничном. Если во время нахождения на больничном выплачивается зарплата за отработанный период времени, то вы ее получите. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте!

За фактически отработанное время зарплату должны начислить.

А вот пособие по незакрытому больничному - нет.