Как вернуть право собственности на садовый участок, зарегистрированный на товарищество, при наличии только членской книжки?

• г. Владивосток

Как восстановить право собственности на свой садовый земельный участок, если право на все участки зарегистрировано на товарищество пользуемся 20 лет, есть только членская книжка?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не восстановить а зарегистрировать. Нужно понять как и в каком году вы стали членом и на каком основании получили участок

Дополнительный анализ, документы и обращения консультанты составляют на платной основе, для этого можете обратиться к любому консультанту через сайт лично.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.