Можно ли оформить удостоверение на себя для захоронения отца на загородном кладбище?

• г. Москва

На загородном кладбище похоронен наш отец. Брат оформил удостоверение на захоронение на себя. Могу ли я оформить удостоверение на себя? Так как отец и его, и мой.

Ответы на вопрос (1):

Сергей к сожалению, если ваш брат уже оформил удостоверение на захоронение, вы не сможете это сделать, так как на одного из близких родственников оформляется такой документ.