Что произойдет, если не будет выполнено мировое соглашение о выплате доли имущества после развода?

• г. Вишневка

После развода был раздел имущества в суде подписано мировое соглашение по выплате доли имущества деньгами в течении 5 лет ежемесячно определённую сумму но на время подписания соглашения финансовое положение было хорошее а в данное не очень, что будет ели не ежемесячно платить сумму.

Ответы на вопрос (1):

Однозначного ответа быть не может однако, любое изменение, невыполнение условий мирового соглашения – может повлечь отмену этого мирового соглашения и пересмотр Судебного решения…