Распределение рабочего времени и обед для двух воспитателей в младшей группе на 9-ти рабочий день

• г. Оренбург

Нас 2 воспитателя, на каждого по 0,75 ставки, 9-ти рабочий день, нам нужно распределить рабочее время, и еще дать обед 2 часа воспитателю младшей группы, который работает на ставке.

Ответы на вопрос (1):

Для установление режима труда для каждого воспитателя и соответственно графика работы информации недостаточно. К тому же такая услуга платная.