Как получить больничный после операции и можно ли человека держать насильно в больнице?

• г. Москва

6.03.2017 г. Мужу была сделана операция (водянка). Лечащий врач не выписывает. Муж хочет написать отказную. Отдадут ли ему больничный и могут ли человека держать насильно?

Ответы на вопрос (1):

Лечащий врач лучше понимает состояние здоровья вашего мужа, он принимает решение когда ему закрыть больничный. Ваш муж рискует тем, что в больничном будет указано нарушение больничного режима. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!