Хочу начать заниматься торговлей самогона а люди грозят закрыть мою лавочку что вообще за это будет?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За торговлю алкогольными напитки собственного производства без лицензии, акцизных марок и т.п. вас может ждать серьезное наказание - от штрафа до уголовной ответственности.

А если у меня дома храниться самогон.. но для себя можно ли хранить самогон дома.

Ответственность за хранение алкогольных напитков собственного производства законодательством РФ не предусмотрена.