Условия сдачи экзамена в Адвокатской палате Москвы для лиц с временной регистрацией в городе

• г. Москва

Могу ли я сдать экзамен в Адвокатской палате г.Москвы, имея временную регистрацию в Москве до марта 2018 года? Постоянная регистрация в РФ в Республике Марий Эл.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но не сдать, а попытаться сдать... Вы можете быть допущены до сдачи экзамена. А там все зависит от вас и ваших знаний. Если есть вопросы тел. 89851456967