Права беременной на работе - тревоги, отпуск на обед и рабочее время

• г. Краснодар

Я на 6 месяце беременности привлекаюсь ли я к тревогам и готовностям!? Имеют ли право меня не отпускать на обед, а так же держать до поздна?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алиса.

Ваш работодатель такого права не имеет. Более того, у Вас, в связи с Вашей беременностью есть ряд гарантий.