Требования при подаче заявления на обмен водительских прав в ГАИ

• г. Москва

При подаче в гаи заявления на обмен прав, по истечении 10 летнемусроку, обязательно старое удостоверение сдавать,? если не сдавать, то надо писать об утрате удост., если уже недействительно., или просто на обмен прав, ,?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление на обмен водительского удостоверения в связи с истечением срока действия, старое удостоверение сдается в ГИБДД,