Возможность напрямую договориться с продавцом о покупке квартиры после расторжения договора с агентством недвижимости

• г. Махачкала

Договор с агенством недвижимости расторгнут так как агенство не смогло договориться с продавцом об оговоренной сумме. Могу ли я напрямую договориться с продавцом о своей цене и купить квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, такое право у вас есть. Агентство недвижимости при заключении данной сделки не требуется. Вы можете сами ее заключить.

Здравствуйте! Договор с агентством недвижимости расторгнут. У Вас нет перед ним никаких обязательств. Поэтому Вы вольны делать все, что считаете необходимым.