Степень тяжести ушиба коленных суставов и его последствия - анализ случая

• г. Ставрополь

К какой степени тяжести при ДТП считается ушибы коленных суставов. Левый коленный сустав пострадал больше частичное повреждение передней кресцрвой связки синовиит длительность лечения составила полтора месяца, но колено ещё не восстановилось и лечение продолжается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый деь!

На ваш вопрос должна ответить судебно-медицинская экспертиза.

Но это точно не тяжкий вред.

Между легким и средней тяжести вред здоровью был причинен.