Как запросить определение из арбитражного суда и вернуть госпошлину после окончания дела - инструкция и ограничения

• г. Калининград

Мне нужно вернуть госпошлину из арбитражного суда, после окончания дела.

Есть справка и поатежное поручение из суда.

Но нет определения. Как его запросить? И выдадут только копию?

Ответы на вопрос (1):

Выдадут заверенную копию. Этого достаточно.

Обращайтесь с заявлением в налоговую инспекцию с приложением определения и платежного поручения.