Нормативы коммунальных ресурсов от Минстроя - Как платить, если нет отопления, воды и канализации в МКД?

• г. Барнаул

Письмо Минстроя №45099-А 4/04 от 29. 12. 2017 вводит нормативы коммунальных ресурсов мест общего пользования. В нашем МКД на лест./клетках нет ни отопления, ни трубопроводов с горячей и холодной водой, ни канализации... За что платить?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не совсем уместен в рамках данного сайта, его природа (сайта) юридическая. Именно в такой форме адресуйте его руководству обслуживающей организации, а для правовой оценки их ответа уже к юристам.