Надо срочно уволится т.к. по обстоятельствам не с кем оставлять 2 х летнего ребёнка как это можно сделать?

• г. Новокузнецк

Надо срочно уволится т.к. по обстоятельствам не с кем остовлять 2 х летнего ребёнка как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, напишите заявление о увольнении по собственному желанию. Просите уволить ранее истечения 2недельного срока поскольку необходимо осуществлять уход за ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу уволиться с работы, работаю ровно месяц, по собственному желанию, т.к мне не с кем оставлять 5 ти летнего ребенка, нужно ли мне отрабатвать 2 недели?

Необходимо в срочном порядке уволиться с работы, так как не с кем оставить третьего ребёнка (многодетная мать), ребенку 1,8,но работодатель не хочет отпускать без отработки, а мне уже завтра дочку не с кем оставлять, зам и отдел кадров сегодня подписали, а ио подписала с отработкой. Что я могу сделать в этой ситуации?

Иебенок-инвалид детства, так сложились обстоятельства, что его не с кем оставлять, могу ли я уволиться без отработки.

Работаю в УИС хочу уволиться по собственному желаю, пенсии ещё нет. Увольняюсь из-за того, что не с кем оставлять шести летнего ребёнка, на время ночных смен. Могу ли я уволиться без отработки, в отпуске в этом году ещё не была.

Надо срочно уволится без двухнедельной отработки по обстоятельствам, а так начальство не соглашаются.

Я устроен по срочному договору, который заканчивается в сентябре 2015, мне надо уволится срочно по семейным обстоятельствам, как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема я хочу уволиться так как мне не с кем оставлять ребенка, мне сказали надо отработать две недели, если не отработал, то меня уволить по приказу.

Я на испытательном сроке, как можно ли уволиться без выговоров, и как это сделать. Если указать причину по семейным обстоятельствам, больше ничего указывать не надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение