Надо срочно уволится т.к. по обстоятельствам не с кем оставлять 2 х летнего ребёнка как это можно сделать?

• г. Новокузнецк

Надо срочно уволится т.к. по обстоятельствам не с кем остовлять 2 х летнего ребёнка как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, напишите заявление о увольнении по собственному желанию. Просите уволить ранее истечения 2недельного срока поскольку необходимо осуществлять уход за ребенком.