15 февраля получили решение суда о регистрации на даче. Куда идти дальше-в БТИ, юстицию или сразу можно в УФМС? Спасибо.
₽ VIP

• г. Азов

15 февраля получили решение суда о регистрации на даче. Куда идти дальше-в БТИ, юстицию или сразу можно в УФМС? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, решение суда является основанием для регистрации по месту жительства, нужно идти в уфмс.

Уважаемая Татьяна ! После вступления решения суда в законную силу Вам требуется приобрести домовую книгу и вперед в УФМС. Удачи.