Как вернуть деньги с мошеннического сайта, если прошло почти 7 дней без ответа от службы поддержки?

• г. Ростов-на-Дону

Как вернуть деньги с сайта мошенника если со дня оплаты прошло уже почти 7 дней, пыталась обращаться в службу поддержки а ответа нет, и денег тоже нет, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна Алексеевна! В подобных ситуациях обращайтесь в подразделение МВД Вашего города, иначе никак не вернете деньги.

Писать заявление в правоохранительные органы нужно.