Правовые аспекты выселения из квартиры после передачи ее кредитору

• г. Санкт-Петербург

Взял под залог квартиры деньги, кредитор пропал, через некоторое время появился от кредитора юрист, все суды я со своим юристом проиграл, квартиру выставили на торги, торги не состоялись, квартиру отдали взыскателю (от взыскателя принял квартиру юрист по доверенности), пристав закончил исполнительное производство, через 7 месяцев квартиру переоформили. Интересует вопрос, как меня имеют право выселить из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей! Если Вы в добровольном порядке не освободите квартиру, то Вас выселять в судебном порядке.

С уважением,

Гасанов В.А.

+7-962-769-25-10

Через суд вас имеют право выселить.

А вот когда.-зависит от нового собственника его воли и желания для обращения в суд.