Я потерпевшая побои назначили суд. могу ли я не присутствовать на суде законно.

• г. Москва

Я потерпевшая побои назначили суд. могу ли я не присутствовать на суде законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена, да, можете вам следует обратиться в суд и написать на имя мирового судьи заявление, о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Спросить
Пожаловаться

Светлана подскажите пожалуйста...

Прошёл суд по УДО потерпевшая сторона написала что не будет присутствовать на суде... и решение на усмотрения суда... суд удовлетворил ходатайство по УДО... теперь потерпевшая против что осуждённый выходит... может ли она как то обжаловать решение суда?

Я потерпевшая могу ли я не присуствовать на суде?

Я потерпевшая. Имеет ли право суд принудительно заставить меня прийти в суд на рассмотрение суда в общем порядке если я отправила заявление о том, что не буду присутствовать на суде и согласна с его решением.

Потерпевшая не хочет присутствовать на опялиционном суде со стороны виновного! Можно ли написать письмо в суд, что потерпевшая только согласна с приговором по уголовному делу вынесенному ранее?

Скоро суд по статья 158 часть 3,я потерпевшая, претензий не имею, материальный ущерб в сумме 3000 рублей мне вернули, если я не буду присутствовать на суде, это отразиться на приговоре суда или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерпевшая сторона написал заявление о вымогательстве денег сотрудниками полиции их задержали при получении взятки, могу ли я не присутствовать на суде? Так как могу уехать на вахту а когда суд будет не знаю, могут ли рассмотреть без меня? Спасибо за ответ..

Мне в общественном месте нанесли побои и оскорбили! Я написала заявление и сняла побои! До сих пор нервный срыв! Будет скоро суд! Я написала заявление что не буду присутствовать на суде!

Я потерпевшая сторона.

Я не могу явиться в суд, секретарь отказывается принять заявление на отсутствие в суде, угрожают привести меня в суд силой под конвоем. Скажите это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение