Отказ в материальной помощи в декретном отпуске после смерти матери - правомерен или нет?

• г. Уфа

У меня такая ситуация я в декретном отпуске у меня мама умерла я написала заявление деректору нашего магазина чтоб мне помогли матеряльную помощь а мне отказали она права или нет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от внутренних документов организации. Но федеральное законодательство - не обязывает организацию оказывать Вам материальную помощь.