Как вернуть бракованный телефон и закрыть кредит, если магазин продает только бракованные устройства?

• г. Казань

Взяли телефон в кредит, телефон оказался бракованный, только сейчас почитали отзывы о магазине, поняли, что там продают только бракованные телефоны, можно ли как-то вернуть телефон обратно и закрыть кредит? Брали кредит вчера.

Ответы на вопрос (1):

Если бракованный - вернуть обратно можно, в рамках ст. 18 ЗоЗПП.

Закрыть кредит - только по условиям подписанного Вами кредитного договора можно.