Может ли муж претендовать на квартиру, которую мне подарил отец до брака, в случае развода?

• г. Уфа

Отец подарил квартиру до брака. Сейчас я вышла замуж. Хочу квартиру продать. Может ли муж в случае не дай бог развода претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не может при разводе только то имущество подлежит раздел, которое было приобретено в браке!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@ yandex.ru