У меня ответчик не является на суд 4-й раз, два раза по причине, а два без. Что делать? Это может длится бесконечно?

• г. Житомир

У меня ответчик не является на суд 4-й раз, два раза по пречине, а два без. Что делать? Это может длится бесконечно?

Ответы на вопрос (1):

Суд обязан принять заочное решение в таком случае. Если Вы с этим согласны, ходатайствуйте об этом, и тогда суд примет решение.