Это что новый вид мошенничества или еще какая-нибудь форма запугивания людей.

• г. Екатеринбург

Хотелось бы получить профессиональную помощь от специалистов. От компании LINDORF, получено письмо с квитанцией об оплате за услуги связи, но за какие услуги и в какое время не уточняется, я им писала эл. письмо не ответили, прислали письмо уже другое с пени, опять без объяснений. Это компания по выколачиванию долгов, судя по сайту. Но без всяких разъяснений, и за письма об их получении я не расписывалась, они могли просто не дойти по почте. Это что новый вид мошенничества или еще какая-нибудь форма запугивания людей. Если что, я могу приложить их письма, если это предусмотрено. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о телефонной связи, то Вы можете взять распечатку телефонных звонков. По факту мошенничества Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки.

А у Вас КАКИЕ взаимоотношения с указанной Вами компанией?! Что, кроме писем, Вам предъявляют?!

А долги-то за услуги связи у Вас имеются (могут иметься) и перед КЕМ?!