Как ускорить процесс возврата украинских паспортов при переезде в Донецк?

• г. Благовещенск

Мы с мужем решили выехать из России на родину в Донецк, написали заявления на возврат Украинских паспортов мы ждем уже неделю, подскажите можно ли как-то ускорить этот процесс возврата паспортов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать кому именно Вы написали такое заявление и в связи с чем паспорта находятся не у Вас.