У меня идут суды на них не являюсь... хочу уехать самолетом по России получиться ли это? Не прихватят ли меня в аэропорту.

• г. Калининград

У меня идут суды на них не являюсь... хочу уехать самолетом по России получиться ли это? Не прихватят ли меня в аэропорту.

Ответы на вопрос (2):

У меня идут суды на них не являюсь... хочу уехать самолетом по России получиться ли это? Не прихватят ли меня в аэропорту.[quote][/quote]

Если у вас идут гражданские суды то можете не волноваться что вас прихватят в аэропорту Здесь нет ни каких санкций а поэтому можете спокойно лететь.

Здравствуйте Иван! Смотря какие у Вас идут суды. Если по уголовным делам, то Вас выставят в розыск, когда определятся, что Вы скрываетесь и после этого уже могут прихватить.