Переоформление доли в доме на маму - влияет ли это на возможность продажи и покупку нового жилья?

• г. Горно-Алтайск

Дом купленный за мат. капитал Сын взрослый переписал свою долю в доме на маму. Дочь не совершеннолетняя. Возможно ли продать этот дом? Икупить новый но меньшей площадью.

Ответы на вопрос (5):

Само по себе - продать можно. Но с согласия органа опеки, а он - явно не даст согласия в случае уменьшения доли несовершеннолетней.

А если взять во внимание улучшение жилишных условий?

Ванна туалет газ у нас в селе этого нет.

Спасибо

Спасибо. Я прочитала поняла.