Здравствуйте Квартира куп

• г. Уфа

Квартира купленная по жилищному сертификаты через сколько лет можно продать Ее чтоб не платить налог с продажи?

Вопрос: есть квартира купленная в ипотеку, оформленная на супругов в равных долях, квартира находится в залоге у банка. Хотим продать квартиру, с целью покупки дома. Сколько (лет) нужно быть собственником недвижимости что бы не платить налог с продажи?

Сколько % придётся заплатить налога при продаже недвижимости?

Часть квартиры куплена по жилищному сертификату при продажи с какой суммы будет взят налог, и через сколько времени с момента покупки можно продавать без налога?

Купили квартиру в апреле 2016 года через сколько можно её продать. Чтобы не платить налог и если продашь то какой процент налога платишь от стоимости квартиры в процентах или как?

По налогу на прибыли после продажи квартиры. В каком случае его платят, и если квартира в собственности менее года, и продам ее за сколько и купила, буду ли платить налог? И вообще можно ли продать квартиру через три месяца после покупки? Какие налоги нужно будет платить?

Вопрос такой:

Через какое время можно продать квартиру, приобретённую по жилищному сертификату вдовы Ветерана? Есть ли какие-нибудь ограничения, подводные камни и надо ли будет после продажи уплачивать налог? И если можно ссылки на Законодательство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить квартиру сёстры двоюродной на себя, чтобы не платить налог? (У неё не приватизированная) И можно ли оформить по купле-продажи? Через сколько можно продать квартиру, чтобы не было налога?

Можно ли обналичить жилищный сертификат? Если нет, то через какое время можно продать квартиру, купленную по сертификату, и надо ли при этом платить налог?

Квартира куплена под жилищный сертификат, хотим её купить также по жилищному сертификату. Можно ли это сделать? И через какой срок вообще можно продавать квартиру, купленную по этому сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение