Какова процедура описи и оценки имущества? Сроки и порядок реализации?

• г. Краснодар

Какова процедура описи и оценки имущеста?

Сроки и порядок реализации?

Каков порядок и сроки процедуры ареста, реализации имущества (земельного участка) у должника по алиментам. Долг составляет более 500 тыс. рублей...

Возможна ли оценка транспортного средства на предмет раздела имущества в отсутствие владельца? Какова правильная процедура такой оценки?

Суд признал обоснованным заявление о признании банкротом, отклонил ходатайство о введении процедуры реализации имущества и ввел процедуру реструктуризации долгов гражданина сроком на четыре месяца до 06.05.2019. Что это означает? Каковы мои шансы, что процедура завершится в мою пользу?

1. Порядок расчета госпошлины или обьем госпошлины при разводе и разделе недвижимого и движимого имущества

2. Требуется ли оценка имущества и какой порядок процедуры оценки имущества, если согласия о стоимости имущества между сторонами не достигнуто.

При изъятии какого-либо имущества у должника по описи, ограничен ли как-то срок его реализации приставами? Или эта реализация моет тянуться бесконечно долго?

При изъятии какого-либо имущества у должника по описи, ограничен ли как-то срок его реализации приставами? Или эта реализация может тянуться бесконечно долго?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оценка произведена 25.04.2018

30.08.2018 торги не состоялись.

Реализовано с торгов 25.12.2018

ФСО №1 - Срок оценки 6 месяцев.

Действительна ли оценка имущества на момент реализации с торгов?

Вопрос: признан банкротом, изначально подавалось заявление о признании банкротом и реализации имущества, признан банкротом, реализация имущества отклонена, но введена процедура реструктуризации, можно всё это разложить по пунктам? И целесообразно ли продолжить реализацию имущества (его нет) я заключил дополнительный договор с юр.компанией, суд может отказать?

Идёт процедура банкротства. У меня реализация имущества идёт с декабря месяца. Такое может быть? 21 декабря должен был быть суд. Управляющий попросил продлить сроки реализации имущества до 21 апреля. В апреле на продление реализации имущества до 21 июля. В июле на продление реализации имущества до 21 декабря. Имущества не движимого, не недвижимого нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение