Ребенку не дали подарок на 8 марта из-за того, что уже получил на Новый год - верное решение?

• г. Москва

На Новый год ребенку от профсоюза на подарок дали 500 рублей а на 8 марта всем раздовали по 1000 рублей, но мне сказали что недадут. Из за того что ребенок получал на Новый год. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ирина все зависит от председателя профсоюзного комитета. Обратитесь с жалобой на его действия в вышестоящий профсоюзный комитет, возможно это поможет в будущем.