Ребенку не дали подарок на 8 марта из-за того, что уже получил на Новый год - верное решение?

• г. Москва

На Новый год ребенку от профсоюза на подарок дали 500 рублей а на 8 марта всем раздовали по 1000 рублей, но мне сказали что недадут. Из за того что ребенок получал на Новый год. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ирина все зависит от председателя профсоюзного комитета. Обратитесь с жалобой на его действия в вышестоящий профсоюзный комитет, возможно это поможет в будущем.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в службе судебных приставов в ноябре этого года родился второй ребенок. Профсоюз на новый год дал один новогодний подарок. Сколько подарков должен выдать профсоюз на каждого ребенка или на 1 члена профсоюза?

Жена работает в детском саду (не частном) , находится в декретном отпуске, также состоит в профсоюзе организации, второй год подряд не дают подарок ребёнку на новый год? Это законно? Хотя мне отцу ребенка на работе дают подарок. На вопрос председателю профсоюза, будут ли подарки, она ответила нет, якобы вы находитесь в декретном отпуске отчислений нету в профсоюз, и подарка тоже не ждите.

Хочу задать вопрос или куда обратиться, в 2014 году родила второго ребенка, на новый год дали подарок от профсоюза только старшему, а младшему нет, сказали у нас подарки выдают с 2 - 12 лет, правильно ли это? в этом году тоже не дадут!

Работаю в организации 3.5 года, всегда получала подарки на Новый год, 8 марта и т.д. На этот НГ тоже получила, а на следующий день сказали вернуть подарок, т.к. выяснилось, что я не состою в профсоюзе. Должна ли я вернуть подарок?

Второй год ребенку члена профсоюза 2015 года рождения не дают подарок на Новый год. в прошлом году объяснили это грудным возрастом ребенка. А в этом небольшим стажем работы матери.

Девушка работала на почте. Стояла в профсоюзе платила деньги и получала подарки на новый год. сейчас находиться в декретнос отпуске ребенку 9.5 месяцев. Подарок новогодний не дали. Мотивировали это тем что подарки на ихней почте дают толькдают от года. Должны были дат. Ребенку подарок или нет. т.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исправно плачу профвзносы в течение 17 лет. Получаю конфеты к 8 марта и сладкий подарок для ребенка на Новый год. ВСЁ! Чем еще и в каких ситуациях мне может помочь профсоюз?

Я работаю в бюджетной организации, состою в профсоюзе. Но Новый год мне дали 1 подарок, а у меня двое детей. Аргументируют тем, что подарок дается, не на ребенка, а на каждого работника. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение