Заочное голосование в ГСК срок с 10 марта 2017 г.

• г. Краснокаменск

Заочное голосование в ГСК срок с 10 марта 2017 г. по 25 марта 2017 г Можно ли оформить протокол собрания при наличии кворума заранее т.е. или марта.

Мы провели очное собрание собственников жилья, кворум не набрали. Должны ли мы в протоколе указать, что из-за отсутствия кворума на очном собрании решили провести заочное голосование? Или просто пишем: отсутствие кворума и подписываем протокол.

В уставе нет ничего о заочном голосовании. Общее собрание не набрало кворума. Можем мы провести заочное голосование, если присутствующие на общем собрании проголосовали "за"

Я председатель ТСЖ. В ТСЖ проводилось очередное отчетное собрание, в форме очно-заочного голосования, членов ТСЖ. При заочном голосовании не оказалось кворума. Нужно провести повторное очередное отчетное собрание. Нужно ли повторно устраивать очное собрание, если голосование будет снова заочным с прежней повесткой. Или можно провести только повторное заочное голосование с уведомлением об этом членов ТСЖ за 10 дней до голосования?

На общем собрании ГСК, инициатор собрания предложил выбрать нового секретаря собрания, на собрании присутствовало 47 человек, всего гаражей 252. Голосование проходило в очно-заочной форме, кворум набрали, однако, за секретаря собрания проголосовали только в очной форме 47 человек, в бюллетени заочного голосования пункт - выборы секретаря, не включили. При таком голосовании, имеет ли полномочия лицо позиционирующее себя секретарем?

Если на очном голосовании не набрали кворум, планируется собрать заочное голосование то

1) пункты должны быть те же самые что и в очном бюллетене голосования или можно менять?

2) обязательно ли указывать в заочном голосовании собственников МКД сроки подведения итогов.

Можно ли оспорить протокол общего собрания собственников помещений, если в решении голосования повестка не соответствует в протоколе при наличии кворума?

В каком случае можно проводить очно-заочное голосование? Только после очного собрания ТСН? Или можно сразу объявить собрание очно-заочным и если не хватает кворума продолжить собрание в форме заочного голосования. Т.е. разослать подготовленные бюллетени тем, кто не пришел на собрание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наше ТСЖ провело отчетно-выборное собрание при наличии 29% собственников. Можно ли провести заочное голосование среди тех, кто не присутствовал на собрании и как оформить протокол?

Провели собрание очное но кворум не собрали на собрании избрали нового председателя болшенством голосов присутствующих после етого провели заочное голосование и кворум собрали на протоколе собрании не отражено заочное голосование старший председатель оспаривать решение собрание што не легетивно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение