Новый тариф собственникам - результаты собрания из-за отсутствия кворума

• г. Краснодар

УК предложила новый тариф собственникам, собрание не состоялось (не было кворума), каков итог собрания, какой тариф (муниципальный или новый или предыдущий)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

То, что было выдвинуто предложение либо собрание по выдвинутому предложению не состоялось не означает отмены уже принятого решения, т.е. как работали, так и работайте на основании того решения, которое у Вас действительно и по которому есть решение.

Удачи!