Моя машина была припаркована после этого сзади припарковался автомобиль после я уехала.

• г. Рязань

Здравсьвуйте. Моя машина была припаркована после этого сзади припарковался автомобиль после я уехала. Хозяин второго автомобиля говорит что у него сработал датчик удара якобы моя машина сдавала задом и его повредила меня вызыввали в гибдд сопоставляли машины и он утверждает что у него на бампере царапины инспектор просил согласиться что машина откатилась, а я прошу сделать экспертизу.

Машина стояла на платной стоянке. Сработал датчик удара на автосигнализации. После осмотра автомобиля обнаружена царапина. Охранник автостоянки утверждает, что сигнализация может сработать от любого шума. Как поступить в таком случае.

Уехал с место дтп. подавая задний ход ударил сзади стоящий автомобиль, и не почувствовал удар на моей машине нет не каких царапин и нечего. Хозяин той машины утверждает что бил и скрылся.

Моя машина была припаркована водителя машине не было, пассажиры были, был наезд на машину повредила бампер, крыло, фару, другая машина которая хотела припарковаться будет ли страховая компания РОСГОССТРАХ выплачивать пострадавшему.

Мой автомобиль был припаркован на стоянке для автомобилей. Через две минуты отъезжавший задом на проезжую часть автомобиль справа задел бампер моей машины и скрылся с места ДТП.

Приехавшие сотрудники ДПС выписали постановление за невыставленный знак аварийной остановки, и мне необходимо явиться на комиссию.

В объяснениях было мной написано, что машина была припаркована во время ДТП и не мешала движению других машин.

Я сегодня выезжала из парковки задом и не значительно задела чужую машину, дпс не вызывали, хозяин машины просит чтобы я ему оплатила покраску царапины, но в этом месте слишком большая царапина, от моего удара не могла быть такая царапина. Что мне делать?

В пт припарковала свой автомобиль и вышла в магазин, пока совершала покупки мне позвонили из службы охраны моего авто и сказали, что сработал датчик удара, добежав до авто увидела грузовик спереди и грузчиков выгружающих товар, осмотрела машину повреждений не заметила, но шёл сильный дождь, чем усложнял осмотр и в большей степени я осматривала перед машины, те машины позади моего авто не было, грузчик, тоже ничего не видел, спустя 2 дня увидела повреждения сзади, царапины на бампере, есть камеры у магазина, думаю удар будет виден, есть ли смысл обращаться и искать скрышагося виновника, если я заметила повреждения спустя два дня. Машина новая-1 месяц и довольно дорогая, думаю из за этого и сбежал нарушитель.

Моя машина стояла во дворе дома, другая машина сдавала задом и въехала в мою машину. Дело было 30 ноября 2010 г. в 23-10,ночь и дождь. С места происшествия уехала, но я в это время случайно был у окна и запомнил номер машины. Вызвал ГАИ. Машину нашли через 12 дней, остались следы на бампере (грунтовка, царапина). Милиция сказала разберайтесь сами. Как сделать лакокрасочную экспертизу и что можно предпринять в этом случае, т.к. тот водитель отказываеться признаться виновным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой автомобиль стоял на обочине дороги. Когда я отлучилась в мою машину въехала другая машина и нанесла механические повреждения заднему бамперу моей машины. Водитель на автомобиле, врезавшийся в мою машину скрылся с места ДТП. На заднем бампере моего авто остались следы краски, врезавшегося автомобиля. Нашлись свидетели, которые указали гос. номер автомобиля совершившего ДТП. В письменном виде свидетель не хочет давать показания в целях своей безопасности. А хозяйка на врезавшейся машине говорит, что её на месте ДТП не было, т.е. свою вину не признаёт. При осмотре её машины обнаружено множество повреждений, не только при моём столкновении. Можно ли назначить экспертизу, чья сторона экспертизу оплачивает? Или как можно доказать её вину?

Задела машину когда сдавала задним ходом, что бы пропустить встречную, не вызвала ГИБДД, из машины не выходила, проехала к соседнему дому, там поставила машину, через некоторое время позвонили из ГАИ. на моей машине две царапины ниже фонаря и все, у него машина джип митсубиси, хозяин утверждает что я ему оставила вмятину и моя краска осталась. У меня машина застрахована в том числе и КАСКО. Что делать?

Мария теселкина

Меня обвиняет инспектор ГИБДД, в том будто моя машина оставила потертость и царапины на чужой машине (та сторона написала заявление). ОСнование такое, что сбоку на бампере моей машины содрана краска. Инспектор утверждает, что размеры и расстояние совпадают.

Я же знаю, что я обтерла свою машину об цокольную часть дома 6 месяцев назад. Свидетели и соседи и знакомые, что бампер у меня такой уже давно. Подскажите пожалуйста как себя защитить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение