Спросить бесплатно

У нас ИП на ЕНВД согласно договора аренды мы взяли торговую площадь 58 кв.

м для осуществления розничной продажи продуктами, также в этом торговом зале согласно договора аренды осуществляет деятельность ООО торговля алкоголем, тоже ЕНВД на площаде согласно договора аренды 30 кв.м (общая площадь торгового зала 88 м 2)каждый уплачивает согласно своим м 2 ЕНВД! у каждого своя касса, правильно это? просто налоговая утверждает что каждый предприниматель должен уплатить налог с 88 м 2!

вопрос №12267673
прочитан 6 раз

Здравствуйте.

Для решения Вашего вопроса нужно смотреть договоры аренды, которые Вы заключили. Также нужно смотреть договоры между вами.

Спасибо за грамотный ответ!

Похожие вопросы

адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич:

Я вам хороший совет дам и бесплатный, как вы хотите: примите на работу хорошего бухгалтера. Потом сами убедитесь, что это выгоднее, чем с нуля разбираться в бухгалтерии организации.


юрист Дацкевич Константин Евгеньевич:

Вы имеете право продавать товар и оказывать услуги кому угодно с договором, сертификация товара подлежит только та на которую нужна лицензия для осуществления деятельности,


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Да, конечно обязательно платить .


адвокат Демина Наталья Михайловна:

должны Согласно п. 1 ст. 7 Федерального закона от 15.12.2001 N 167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации" застрахованными лицами,


юрист Бударагин Александр Александрович:

Здесь только судебная перспектива.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X