Как узаконить въезд на участок в Крыму, перешедший по наследству и ранее находившийся в аренде?

• г. Краснодар

Помогите мне пожалуйста у меня есть участок он мне перешел по наследству а въезд на свой участок 40 кв немогу узаконить он был в аренде у моего покойного отца что мне делать и как его узаконить крым алушта.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к арендодателю и подать заявление о расторжении прежнего договора аренды и заключении нового договора аренды с вами как собственником участка.

Спросить
Пожаловаться

Помогите мне пожалуйста у меня есть участок он мне перешел по наследству а въезд на свой участок 40 кв немогу узаконить он был в аренде у моего покойного отца что мне делать и как его узаконить.

Г. Санкт-Петербург. Договор аренды земли под гараж (во дворе моего дома) был заключен с городом у моей тети которая являлась льготницей. После ее смерти гараж по наследству перешел ко мне, но я не отношусь к льготной категории граждан РФ. Мне было отказано в аренде данного участка под гараж. У тете данный участок в аренде более 30 лет. Есть возможные решения данной проблемы и как возможно получить (оформить) данный участок в аренду. Гараж капитальный (кирпичный), но по документам проходит как разборный.

У моего отца был участок земли в аренде на 2 года очень давно, можно ли возобновить аренду мне, как наследнице? Документы на аренду на руках есть.

У моего покойного отца был земельный участок с домом в селе (аренда на 49 лет). Папа умер 10 лет назад, с тех пор в наследство никто не вступал. Знаю что в данный момент участок по прежнему числиться на нем. Не вступали в наследство, потому что не было возможности - на момент смерти отца я была несовершеннолетняя, а маме с двумя детьми на руках было просто не до этого. Есть ли шанс сейчас вступить в наследство на данный участок?

Помогите пожалуйста понять, что делать. У моего покойного отца был участок земли в 15 соток в Московской области. Земля была выделена для нескольких человек под дачи. Это было 15 лет назад. Пока отец был жив, мы сажали на этой земле овощи. Земельные участки стали оформлять в собственность, но отец не успел. И все документы, согласно которых это его участок пропали. Я, единственная наследница отца. Как я могу восстановить право собственности на эту землю. Спасибо.

У меня состоялся перевод из одного Республики Татарстан в Республику Крым. У меня и моих детей имеется постоянная регистрация по новому месту жительства, то есть в Республике Крым, а именно в городе Алушта. А на службу я вышла в г. Ялта. Бухгалтерия отказывается выплачивать подъёмное пособие, так как требуют регистрацию в Ялте. Правомерно ли это? На работу я езжу каждый день с Алушты в Ялту, проживаю и зарегистрирована в Алуште.

У нас есть дачный участок который до сих пор по документам принадлежит покойному отцу моего свёкра. Завещания нет, что он завещает участок моему свекру, что нам делать, чтобы его переоформить с покойного отца на свёкра!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Алияр, и у меня такой вопрос, дом моего отца, перешел в наследство его отцу и моей маме, недавном времени мой дедушка скончался, кому переходит его честь наследства?

У меня есть торговый павильон который перешел так скажем по наследству, земля в аренде на 5 лет. Хотела его продать через договор уступки прав аренды, сегодня была в администрации г.Нытва и там мне сказали что уступку прав аренды я сделать не смогу? Подскажите что мне сделать и как быть? Не думаю что найдутся желающие купить павильон так без уступки прав аренды!? Валентина...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение