Как узаконить въезд на участок в Крыму, перешедший по наследству и ранее находившийся в аренде?

• г. Краснодар

Помогите мне пожалуйста у меня есть участок он мне перешел по наследству а въезд на свой участок 40 кв немогу узаконить он был в аренде у моего покойного отца что мне делать и как его узаконить крым алушта.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к арендодателю и подать заявление о расторжении прежнего договора аренды и заключении нового договора аренды с вами как собственником участка.