Много лет назад родители утеряли моё свидетельство о рождении теперь отсылаю запросы в Баку где я родилась ответа

• г. Благовещенск

Много лет назад родители утеряли моё свидетельство о рождении теперь отсылаю запросы в Баку где я родилась ответа так и нет уже как 9 лет не могу не куда достучаться!

Ответы на вопрос (1):

Алена, вашим родителям или иным законным представителям необходимо обратиться в суд в ваших интересах с заявлением об установлении факта регистрации вашего рождения на основании подп.3 п.2 ст.264 ГПК РФ. Обратитесь к адвокатам, вам нжуна очная юридическая помощь.