Много лет назад родители утеряли моё свидетельство о рождении теперь отсылаю запросы в Баку где я родилась ответа

• г. Благовещенск

Много лет назад родители утеряли моё свидетельство о рождении теперь отсылаю запросы в Баку где я родилась ответа так и нет уже как 9 лет не могу не куда достучаться!

Ответы на вопрос (1):

Алена, вашим родителям или иным законным представителям необходимо обратиться в суд в ваших интересах с заявлением об установлении факта регистрации вашего рождения на основании подп.3 п.2 ст.264 ГПК РФ. Обратитесь к адвокатам, вам нжуна очная юридическая помощь.

Спросить
Пожаловаться

Я родилась в Баку. С 17 лет я гражданка РФ. Свидетельство о рождении имею старого образца. Ответы на запросы об истребовании повторного свидетельства о рождении не приходят. Поехать в г. Баку не могу из национальных соображений. Могу ли я получить свидетельство о рождении нового образца в Москве?

Гражданка Узбекистана утеряла свидетельство о рождении. Родилась в 1964 в Барнауле, РФ,и жила там после рождения несколько лет. Как получить дубликат свидетельства о рождении в Барнауле?

Утеряла свидельство о рождении. Родилась в казахстане. Проживаю в Санкт-петербурге. На заработках. Куда обратиться чтобы сделать запрос в Казахстан чтобы выслали дубликат освидетельства о ррождении.

Вопрос такой. Получили повторное свидетельство о рождении в Омской обл. так как родилась там. В данном свидетельстве прочерки в графе отчество и место рождения. Теперь куда не предоставляем свидетельство у нас его не принимают. Можем ли мы прийти в Загс по месту регистрации (в данном случае мы находимся в Челябинске), чтобы нам внесли данные о месте рождения. Или все таки надо как то делать запрос в Омск? Благодарю за ответ!

Утеряно свидетельство о рождении...66 лет прошло. Много перезжали... Послала запрос по месту рождения (родилась в закрытом военном госпитале) регистрировали в соседнем селении... Прислали свидетельство без ОТЧЕСТВА и МЕСТА РОЖДЕНИЯ... С такой бумажкой я просто не существую ( ( (Что можно сделать? Куда обращаться? Живу в подмосковье родилась на дальнем востоке Сохранилась только электронная копия свидетельства Ольга Табунова.

Не можем получить дублекат свидетельства о рождении так как место рождения таджикистан запрос делает ЗАГС а ответ не поступает много лет.

Мне сейчас 16 лет, есть только свидетельство о рождении. Когда я родилась мои родители, были гражданами Армении (родилась я в России) и в свидетельстве о рождении написано, что мои родители граждане Армении. Через несколько лет они получили гражданство России и паспорт, но в свидетельстве и рождении все осталось так, как есть. Сейчас мне 16 лет и у меня нет паспорта, могу ли я получить возвращение на родину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 леть мой настоящый год рождения 1995 год.2002 году родители потеряли мой свидетельство о рожденние потом они получили другую свидетельство о рожденние там указан мой год рождению 1998 ошибочно потом по этой свидетельсво родители мне получили вкладиш РФ теперь как мне быть.

Как восстановить свидетельство о рождении через суд при отсутствии архивов? Я родилась в Грозном, сейчас живу в Воронежской обл. Недавно утеряла свидетельство о рождении. Делала запрос, но ответ был неутешителен - архивов нет. Подскажите пожалуйста.

Утеряла свидетельство о рождении, при попытке получить дубликат выяснилось что в архиве загса в акте дата моего рождения указана не верно (перепутали с датой рождения отца). Подсказали что надо обратится в роддом, где оформляли мое медицинское свидетельство о рождении, но и там помочь не смогли, данные в архиве хранятся 25 лет. Теперь предлагают идти в суд! Как мне доказать теперь что я родилась в тот день который указан в паспорте и как получить свидетельство о рождении. Место моего фактического проживания находится за 3000 км от места рождения что усложняет восстановление документов в разы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение