Подскажите каким образом мы все же могли бы выяснить отбстоятельства дела?

• г. Москва

К вопросу № 13525.

Уважаемый Борисов Алексей Валерьевич! Спасибо за ответ.

К сожалению, мы не можем узнать в суде основания по которым бывший владелец квартиры требует признать сделку купли-продажи недействительной т.к. сестра в отпуске (по повестке она ответчик). Подскажите каким образом мы все же могли бы выяснить отбстоятельства дела? Или единственное что нам остается это ждать ее возвращения?

Ответы на вопрос (1):

В случае если у Вас нет доверенности от сестры которая позволяет Вам знакомиться с материалами дела,единственное что Вам остается делать это ждать ее возвращения.В случае если она не приедет к назначенной в суде дате,вы представите документы подтверждающие ее отсутствие и слушание перенесут.